Tarjeta Roja Directa | Ver Futbol en vivo – Roja Directa
TARJETAROJATVONLINE.NET
 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
12:00
SUECIA Allsvenskan
Canal 16,
19:30
Copa Libertadores
Fox3, Canal 8,
20:00
International Champions Cup
Laligatv, Canal 3, Canal 4, Canal 5,
22:00
CENTROAMÉRICA Y CARIBE
Canal 12, Canal 13,
17:15
Copa Libertadores
Fox2, Canal 9,
17:15
Copa Libertadores
Fox3, Canal 8,
19:05
Amistoso de Clubs
Canal 25,
19:30
Copa Libertadores
Fox2, Canal 9,
19:30
Copa Sudamericana
DirectvPlus, Canal 7,
19:30
Copa Libertadores
Fox, Canal 10, Canal 11,
20:00
Amistoso de Clubs
Canal 24,
14:00
UEFA Europa League
Canal 24,
14:00
UEFA Europa League
Canal 21, Canal 22,
19:30
Copa Libertadores
Fox, Canal 10,
19:30
Copa Sudamericana
DirectvPlus, Canal 8,
19:30
Copa Sudamericana
Directv2, Canal 9,
11:00
Amistoso de Clubs
Canal 35,
11:00
Amistoso de Clubs
Canal 34,
12:00
Amistoso de Clubs
Canal 33,
13:45
Amistoso de Clubs
Canal 31,
18:00
Paraguay Primera Division
Canal 30,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
19:05
International Champions Cup
Directv, Laligatv, Canal 1, Canal 2, Canal 3, Canal 4, Canal 5,
21:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
19:00
México Liga Mx
Univision, Sky, TDN,
19:30
Ecuador Liga Pro
CNT, Ecuaonline,
21:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
21:06
México Liga Mx
Fox2, Canal 10,
15:00
Uruguay Primera División
VTV,
16:30
Chile Primera División
CDF, Canal 5,
17:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 30,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 31,
18:00
Argentina SuperLiga
TNT, TyC, Canal 9,
18:45
México Liga Mx
Fox2, Canal 3,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
10:00
Juegos Panamericanos Sub-23
Canal 29,
12:00
SUECIA Allsvenskan
Canal 34,
12:00
SUECIA Allsvenskan
Canal 33,
13:00
Juegos Panamericanos Sub-23
Canal 29,
17:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Canal 29,
18:00
Brasileirao Serie A
Canal 30,
20:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Canal 29,
13:00
UEFA Champions League
Canal 25,
13:00
UEFA Champions League
Canal 23,
17:15
Copa Sudamericana
Directv, Canal 3,
17:15
Copa Libertadores
Fox, Canal 1, Canal 2,
19:30
Copa Libertadores
Fox2, Canal 4,
19:30
Copa Libertadores
Fox3, Canal 5,
19:30
Copa Sudamericana
Directv, Canal 3,
21:00
Copa Mx
Canal 11, Canal 12,
21:06
Copa Mx
Univision, TDN,
12:00
UEFA Champions League
Canal 34,
12:00
UEFA Champions League
Canal 32,
17:15
Copa Libertadores
Fox2, Canal 2,
17:15
Copa Libertadores
Fox3, Canal 3,
17:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
19:00
Amistoso de Clubs
Canal 11, Canal 10,
19:30
Copa Sudamericana
Directv, Canal 4,
19:30
Copa Libertadores
Fox, Canal 1, Canal 2,
19:30
Copa Libertadores
Fox2, Canal 3,
20:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
11:30
UEFA Europa League
Canal 31,
12:30
UEFA Europa League
Canal 16,
13:30
UEFA Europa League
Canal 33,
13:45
UEFA Europa League
Canal 30,
14:15
UEFA Europa League
Canal 26,
17:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
19:30
Copa Sudamericana
Directv, Canal 4,
19:30
Copa Sudamericana
DirectvPlus, Canal 3,
19:30
Copa Libertadores
Fox, Canal 1,
20:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
13:00
Francia Ligue 2
Canal 18,
13:00
Holanda Eredivisie
Canal 24, Canal 23,
13:00
Francia Ligue 2
Canal 19,
13:00
Francia Ligue 2
Canal 20,
13:00
Francia Ligue 2
Canal 21,
13:45
Amistoso de Clubs
Canal 16,
18:00
Paraguay Primera División
Canal 11,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
19:00
Argentina SuperLiga
Fox Premiun, Canal 9,
21:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
16:30
Chile Primera División
CDF,
17:00
México Liga Mx
Fox2, Canal 8,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 22,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 23,
17:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
19:00
México Liga Mx
Fox2, Canal 8,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
20:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
21:05
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
21:06
México Liga Mx
Fox2, Canal 8,
13:30
Amistoso de Clubs
Canal 24,
13:45
Amistoso de Clubs
Canal 23,
14:00
Brasileirao Serie A
Canal 21,
14:00
Chile Primera División
CDF,
14:00
Brasileirao Serie A
Canal 22,
14:45
Portugal Supercopa
Canal 12, Canal 13,
15:45
Argentina SuperLiga
TNT, TyC, Canal 9,
16:30
Chile Primera División
CDF, Canal 5,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 19,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 17,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 18,
17:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
18:00
Argentina SuperLiga
Fox Premiun, TyC, Canal 9,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
20:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
13:30
Alemania Bundesliga 2
Canal 35,
13:45
Francia Ligue 2
Canal 34,
18:00
Brasileirao Serie A
Canal 33,
10:00
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Fut,
12:00
UEFA Champions League
Canal 35,
12:00
UEFA Champions League
Canal 34,
13:00
UEFA Champions League
Canal 33,
13:00
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
13:30
UEFA Champions League
Canal 32,
13:45
UEFA Champions League
Canal 31,
17:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
19:30
Copa Sudamericana
Directv, Canal 1,
20:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
10:00
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
12:00
Amistoso de Clubs
ESPN3, Canal 1, Canal 2, Canal 3,
12:00
UEFA Champions League
Canal 35,
12:30
Amistoso de Clubs
Canal 29,
12:45
UEFA Champions League
Canal 34,
13:00
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
13:00
Amistoso de Clubs
Canal 27, Canal 28,
13:00
UEFA Champions League
Canal 33,
13:00
UEFA Champions League
Canal 32,
13:15
UEFA Champions League
Canal 30,
14:30
Amistoso de Clubs
Canal 26,
17:15
Brasileirao Serie A
Canal 25,
17:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
18:30
Amistoso de Clubs
Directv, Canal 1, Canal 2, Canal 3,
20:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
09:00
UEFA Europa League
Canal 35,
11:00
UEFA Europa League
Canal 34,
11:30
UEFA Europa League
Canal 33,
12:00
UEFA Europa League
Canal 32,
12:30
Amistoso de Clubs
Canal 30,
12:30
Amistoso de Clubs
Canal 29,
14:00
UEFA Europa League
Canal 26,
14:00
UEFA Europa League
Canal 27,
15:00
Copa Sudamericana
DirectvPlus, Canal 1,
19:00
Liga CONCACAF
Canal 23,
13:00
Holanda Eredivisie
Canal 35,
13:45
Francia Ligue 1
Canal 33, Canal 34,
13:45
Alemania DFB Pokal
Canal 32,
14:00
Inglaterra Premier League
DirectvPlus, Canal 28, Canal 29,
14:30
Portugal Primeira Liga
Canal 27,
17:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
19:00
Paraguay Primera División
Canal 26,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
20:30
Juegos Panamericanos Femenino
Movistar Futbol,
21:00
México Liga Mx
Azteca7, Canal 3,
21:06
México Liga Mx
Univision, TDN,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
19:00
Brasileirao Serie A
Canal 24,
19:00
Chile Primera División
CDF,
20:30
Juegos Panamericanos Sub-23
Movistar Futbol,
21:05
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
14:00
Amistoso de Clubs
Canal 9, Canal 8, Canal 7,
15:00
Portugal Primeira Liga
Canal 14,
15:00
Paraguay Primera División
Canal 13,
16:00
Uruguay Primera División
VTV,
16:30
Chile Primera División
CDF,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 35,
17:30
Paraguay Primera División
Canal 33,
18:45
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
11:00
Amistoso de Clubs
Canal 35,
11:30
Alemania DFB Pokal
Canal 32,
11:30
Alemania DFB Pokal
Canal 33,
11:30
Alemania DFB Pokal
Canal 34,
12:00
Suecia Allsvenskan
Canal 31,
12:00
Suecia Allsvenskan
Canal 30,
12:00
Rusia Premier League
Canal 29,
13:30
Amistoso de Clubs
Canal 27,
13:45
Alemania DFB Pokal
Canal 26,
14:15
Portugal Primeira Liga
Canal 25,
18:00
Brasileirao Serie A
Canal 24,
19:30
Ecuador Liga Pro
CNT, Ecuaonline,
11:00
UEFA Europa League
Canal 35,
11:30
UEFA Champions League
Canal 34,
12:00
UEFA Champions League
Canal 33,
12:30
UEFA Champions League
Canal 32,
13:00
UEFA Champions League
Canal 31,
13:00
UEFA Champions League
Canal 30,
13:30
UEFA Champions League
Canal 27,
13:30
UEFA Champions League
Canal 26,
13:30
UEFA Champions League
Canal 28,
13:45
UEFA Champions League
Canal 25,
13:45
UEFA Europa League
Canal 24,
14:00
UEFA Champions League
Canal 23,
19:10
Copa Argentina
TyC, Canal 10, Canal 11,
19:30
Copa Sudamericana
DirectvPlus, Canal 1, Canal 2,
11:00
UEFA Europa League
Canal 33,
11:00
UEFA Europa League
Canal 35,
14:00
Supercopa UEFA
Fox, ESPN2, Canal 1, Canal 2, Canal 3, Canal 4,
19:00
Campeones Cup
TUDN, TDN, Sky, Canal 10, Canal 11,
12:00
UEFA Europa League
Canal 30,
13:45
UEFA Europa League
Canal 38,
13:45
UEFA Europa League
Canal 39,
13:45
UEFA Europa League
Canal 40,
14:00
UEFA Europa League
Canal 1, Canal 2,
14:30
Costa Rica Primera División
Canal 36,
19:30
Bolivia Division Profesional
Canal 35,
19:30
Copa Sudamericana
DirectvPlus, Canal 1, Canal 2,
21:00
Costa Rica Primera División
Canal 34,
17:00
Argentina SuperLiga
Fox Premiun, Canal 10,
17:30
Paraguay Primera Division
Canal 15,
18:30
Chile Primera División
CDF, Canal 5,
19:10
Argentina SuperLiga
TNT, Canal 10,
19:15
Ecuador Liga Pro
CNT, Ecuaonline,
19:30
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
19:30
Liga Águila
Win, Canal 6,
21:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
06:00
Alemania Bundesliga 2
Canal 39,
06:00
Alemania Bundesliga 2
Canal 38,
06:00
Alemania Bundesliga 2
Canal 40,
06:00
Rusia Premier League
Canal 37,
06:30
Inglaterra Premier League
ESPN2, Canal 9, Canal 8,
08:00
Polonia Ekstraklasa
Canal 40,
08:30
Alemania Bundesliga
Fox, Canal 34,
08:30
Alemania Bundesliga
Fox2, Canal 35,
08:30
Alemania Bundesliga
Canal 37,
08:30
Rusia Premier League
Canal 38,
08:30
Alemania Bundesliga
Canal 39,
09:00
Inglaterra Premier League
Canal 30,
09:00
Suecia Allsvenskan
Canal 33,
09:00
Inglaterra Premier League
Canal 31,
09:00
Inglaterra Premier League
Canal 32,
09:00
Inglaterra Premier League
ESPN2, Canal 9, Canal 8,
09:00
Inglaterra Premier League
Canal 29,
10:00
Bulgaria Parva Liga
Canal 25,
10:00
España LaLiga Santander
Laligatv, beIN, Directv, Canal 1, Canal 2, Canal 3, Canal 4,
10:00
Austria Tipico Bundesliga
Canal 24,
10:00
Austria Tipico Bundesliga
Canal 26,
10:00
Austria Tipico Bundesliga
Canal 23,
10:00
República Checa 1. Liga
Canal 27,
10:00
República Checa 1. Liga
Canal 28,
10:30
Portugal Primeira Liga
Canal 21,
10:30
Polonia Ekstraklasa
Canal 22,
10:30
Francia Ligue 1
ESPN, Canal 20,
11:00
Bélgica Jupiler Pro League
Canal 15,
11:00
Rusia Premier League
Canal 18,
11:00
Coppa Italia
Canal 16,
11:00
LaLiga Smart Bank
Canal 17,
11:15
Turquía Süper Lig
Canal 14,
11:30
Holanda Eredivisie
Canal 12,
11:30
Inglaterra Premier League
ESPN2, Canal 9, Canal 8, Canal 7,
11:30
Alemania Bundesliga
Fox2, Canal 11,
11:30
Chile Primera División
CDF, Canal 5,
12:00
España LaLiga Santander
Laligatv, beIN, Directv, Canal 1, Canal 2,
12:00
LaLiga Smart Bank
Canal 39,
12:30
República Checa 1. Liga
Canal 38,
12:30
Bulgaria Parva Liga
Canal 37,
13:00
Portugal Primeira Liga
Canal 36,
13:00
España LaLiga Santander
ESPN, Canal 3, Canal 4,
13:00
Polonia Ekstraklasa
Canal 26,
13:00
Francia Ligue 1
Canal 29,
13:00
LaLiga Smart Bank
Canal 28,
13:00
Uruguay Primera División
VTV,
13:00
Francia Ligue 1
Canal 32, Canal 31,
13:00
Francia Ligue 1
Canal 30,
13:00
Francia Ligue 1
Canal 33,
13:00
Bélgica Jupiler Pro League
Canal 27,
13:30
Bélgica Jupiler Pro League
Canal 25,
13:30
Argentina SuperLiga
Fox Premiun, TyC,
13:45
Turquía Süper Lig
Canal 24,
13:45
Turquía Süper Lig
Canal 23,
13:45
Holanda Eredivisie
Canal 22,
14:00
Bolivia División Profesional
Canal 20,
14:00
España LaLiga Santander
Canal 10, Canal 11,
14:00
Chile Primera División
CDF,
14:00
España LaLiga Santander
Laligatv, Directv, Canal 1, Canal 2,
14:30
Paraguay Primera División
Canal 17,
15:00
Brasileirao Serie A
Canal 16,
15:00
Brasileirao Serie A
Canal 15,
15:30
Portugal Primeira Liga
Canal 13,
15:30
Perú Liga 1
GolPeru,
15:45
Argentina SuperLiga
TNT, Canal 9,
16:05
Costa Rica Primera División
Canal 12,
16:30
Chile Primera División
CDF,
17:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
17:00
Brasileirao Serie A
Canal 40,
17:30
Paraguay Primera División
Canal 38,
18:00
Argentina SuperLiga
Fox Premiun, TyC, Canal 9,
18:30
Bolivia División Profesional
Canal 35,
19:00
Brasileirao Serie A
Canal 30,
19:00
Costa Rica Primera División
Canal 27,
19:00
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
21:00
Costa Rica Primera División
Canal 19,
21:00
Costa Rica Primera División
Canal 18,
21:05
México Liga Mx
Univision, TDN, Sky,
21:06
México Liga Mx
Fox2, Canal 10, Canal 11,